Рамка декоративная из натурального материала на 2 поста
Установочные рамки для электрических механизмов с функциями управления и распределения энергетических потоков являются основным элементом, определяющим уровень эстетической завершенности постового монтажа. Декоративные элементы из природного материала подчеркнут и статус, и вкус владельца помещения.
Здесь представлена рамка на два установочных места, изготовленная из алюминия, Анодированная поверхность подчеркивает фактуру металла и улучшает защитные свойства изделия. Материал сохраняет химическую инертность даже в помещениях с повышенной влажностью и содержанием в атмосфере кислотно-щелочных паров умеренной концентрации. Покрытие устойчиво к контактному истиранию и воздействию ультрафиолетовых лучей. Использование в производстве продукта натурального материала обеспечивает его экологическую безопасность.
Алюминиевые рамки актуально использовать для постового оснащения механизмов с высоким коэффициентом защиты от внешних воздействий.